DTIO 1 SC/APC jarretière opt. abonné G657- 90 m Agrandir l'image

DTIO 1 SC/APC jarretière opt. abonné G657- 90 m

H665001FOJ90

New product

DTIO 1 SC/APC jarretière opt. abonné G657- 90 m

Plus de détails

82,60 € TTC

Fiche technique

Matière plastique
Couleur Blanc
Conditionnement 1

En savoir plus

Le DTIO Casanova Life, est équipé d'un connecteur SC/APC et d'une jarretière d'abonné fibre optique, (1FO G657A2).

Cette jarretière optique est livrée avec une chaussette de protection des connecteurs et un anneau de tirage pour faciliter son installation. Longueur de 90m (Elle existe en plusieurs longueurs).

Le DTIO peut être intégré dans le tableau de communication en fond de coffret ou sur rail DIN pour la distribution du Très Haut Débit dans le logement. Sa jarretière optique relie le local opérateur au DTIO placé dans la gaine technique logement (GTL).

Produit FTTH.

Téléchargement